X Обратная связь

Мотоблок Grillo G107D

Мотоблок Grillo G107D.
Итальянская компания Grillo занимается производством техники, предназначенной для профессиональной работы, соответственно, и техника рассчитана на высокие нагрузки, способна работать  12 ч. в день при любой возможной температуре и погодных условиях. Grillo G107D — один из нескольких выпускаемых мотоблоков этой марки, оснащается мотором Lombardini 15LD/400 (401 см3) мощностью 10 л. с, расходующим под нагрузкой не более 1,8 л/ч дизельного топлива. Запчасти на сельхозтехнику компании Агро-Сфераhttp://agro-sfera.com/product-category/turbokompressor/.

В трансмиссии применяется сухое конусное сцепление и шестерёнчатый редуктор с четырьмя передними, тремя задними скоростями и независимым валом отбора мощности, причём используется соединение, позволяющее произвести быструю смену оборудования. 
В базовой комплектации мотоблок поставляется с колёсами 5.00—10", капотом, бампером, роторным культиватором шириной 700 мм и заводится с помощью электростартёра (есть разновидности и с ручным запуском). Полный вес мотоблока с культиватором—167 кг, для увеличения проходимости дифференциал можно заблокировать. Рычаг блокировки находится на рулевой колонке, как и другие органы управления. Колонка регулируемая, разворачиваемая на 180°, с виброизоляционной системой.
Область применения такого мотоблока — профессиональная обработка участков от одного до нескольких гектаров, при необходимости — в течение всего года. Дополнительно предлагается около двух десятков видов различного навесного и прицепного оборудования, от самых простых его разновидностей, до комплексных систем по подготовке почвы под газон (вертикальная фреза с катком — доминатор).
Сцепное устройство рассчитано на высокие нагрузки. Необходимая «навеска» присоединяется при помощи стальных шкворней.Переключение передач — с помощью тросовой системы управления.