X Обратная связь

Условия доставки

Доставка по Воронежу

Доставка товаров по Воронежу осуществляется ПЛАТНО - 350 рублей (в пределах КРАСНОЙ ЗОНЫ, смотрите карту ниже). При доставке за пределы красной зоны взимается дополнительная фиксированная плата 250 рублей. Доставка производится по рабочим дням с 10-00 до 22-00.

Доставка товара поисходит в течение 24-х часов после оформления заказа (если товар в наличие на нашем складе либо на складе поставщика в Воронеже, если же товар везется из другого региона, то 24 часа считается с момента поступления товара на наш склад). В обязанность водителя-экспедитора входит доставка товара до подъезда, офиса, гаража и т.д (куда возможен подъезд автомобиля) и выгрузка товара из автомобиля. Дальнейшее перемещение товара обеспечивает покупатель.
Покупатель обязан принять товар и оплатить его (если он не оплачен), а также расписаться в получении товара. Оплата производится в рублях РФ. Наш экспедитор предоставит вам все необходимые документы (товарно-кассовый чек либо товарно транспортную накладную).

 

!!!При покупке крупных деталей (двигатели, прицепы, мототехника, кузова, рамы и пр.), доставка и стоимость обговариваются отдельно, а для оформления документов Вам необходимо подъехать к нам.



Доставка в регионы России

Стоимость доставки по России рассчитывается для каждого заказа индивидуально, в зависимости от стоимости заказанного товара и его веса, а также адреса доставки и высылается письмом на электронную почту после оформления заказа, при подтверждении наличия товара.

Транспортные компании. (доставка до любой транспортной компании по г. Воронежу - 300 рублей)

Один из наиболее удобных вариантов доставки в регионы (по соотношению цена/качество) – доставка через транспортную компанию. Мы предлагаем доставку транспортной компанией «ПЭК» (www.pecom.ru) . Со списком городов, в которые возможна доставка, можно ознакомиться на сайте транспортной компании. Ориентировочная стоимость доставки во многие города составляет около 300 рублей. Это минимальная стоимость на нетяжелые и необъемные грузы. После оформления заказа на нашем сайте Вам на электронную почту придет письмо с подтверждением наличия товара и расчетом стоимости и срока доставки в Ваш город. Стоимость доставки Вы оплачиваете при получении груза в ТК «ПЭК». Товар отправляется в течение 2-4 дней с момента зачисления оплаты на наш расчетный счет. Также, доставка может быть осуществлена транспортной компанией, предложенной покупателем – при условии оплаты доставки по Воронежу до филиала транспортной компании (от 300 рублей). 

Доставка логистической компанией СДЭК до двери или до пункта выдачи: более 120 городов !!!

Предлагаем Вам ознакомиться с адресами и режимами работы пунктов в вашем городе.
После отправки вам товара, на ваш телефонный номер будет выслано смс - уведомление о номере заказа, и Вы сможете самостоятельно отследить посылку на сайте СДЭК.
Как только Ваш заказ дойдет до места своего назначения, курьерская служба известит Вас по смс либо перезвонит по указанному Вами контактному телефонному номеру.

Срок хранения заказа - 14 календарных дней.

Доставка курьером осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00.
Доставка до двери в нерабочее время и выходные дни - дополнительная услуга (300 руб.)

В случае если вес груза превышает указанный тарифный вес, производиться перерасчет окончательной стоимости доставки согласно тарифам СДЭК. Итоговую сумму доставки Вам обязательно подскажет менеджер при подтверждении заказа.


ФГУП "Почта России". (Доставка до отделения Почты России в г.Воронеже - 100 рублей)

Если Вам не подходит доставка через транспортную компанию, Вы можете воспользоваться службой "Почта России". Внимание! Если вы планируете воспользоваться данным вариантом доставки, при оформлении заказа обязательно укажите почтовый адрес доставки с индексом. 
После оформления заказа, Вам на электронную почту придет письмо с подтверждением наличия товара и расчетом стоимости и срока доставки в Ваш город. 

Наложенный платёж (временно недоступен).

При доставке заказа наложенным платежом с помощью Почты России, вы сможете оплатить заказ непосредственно в момент получения товаров. Стоимость товара увеличивается на 4% (страховка "Почты Росии") + стоимость доставки до Вашего региона.

 

Отвественность при заказе запчастей.

Напоминаем, что покупатель несет ответственность за применимость заказываемой детали, поэтому если Вы не уверены в своем выборе свяжитесь с менеджером по почте mail@adcv.ru

Также мы не несем отвественности за достоверность изображений приклепленных к товарам, достоверным считать оригинальный артикул запчасти. Если Вы сомневаетесь в правильности изображения или нашли ошибку - свяжитесь с менеджером по почте mail@adcv.ru

 

Возврат заказного товара

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1(ред. от 05.05.2014)"О защите прав потребителей"(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2014)

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.