X Обратная связь

Новости

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Как выбрать зарядное устройство для автомобиля 21.12.2016

Как выбрать зарядное устройство для автомобиля

Зарядное устройство - весьма полезная вещь для вашего автохозяйства. С его помощью можно запустить машину или зарядить севший аккумулятор. На рынке представлен весьма широкий ассортимент пуско-зарядных устройств (ПЗУ) от различных производителей и с различными характеристиками. Как купить то, что реально соответствует вашим потребностям, попробуем разобраться.

Читать дальше

Самостоятельный ремонт топливного бака 21.12.2016

Самостоятельный ремонт топливного бака

Стоит осмотреть бензобак, оценив степень повреждения. Дальше рассматриваем способы ремонта.Когда пробоина на баке получается обширной, предстоит воспользоваться болтом с гайкой. Размещаем между компонентами прокладку, чтобы добиться наилучшей герметизации...

Читать дальше

Что важно знать при установке литых дисков? 21.12.2016

Что важно знать при установке литых дисков?

Первое, на что нужно обратить внимание, - это наличие специальных болтов под литые диски. Длина их резьбового соединения, как правило, больше, чем у стандартных болтов. Производя затяжку, следует убедиться, что количество оборотов ключа до «упора» составляет не менее 6-8 оборотов. В противном случае остается риск остаться без колеса во время движения транспортного средства. Момент затяжки колесных болтов, как правило, указывается в паспорте авто...

Читать дальше

Как заменить автомобильное колесо без домкрата 21.12.2016

Как заменить автомобильное колесо без домкрата

Рассмотрим ситуацию, когда необходимо поменять колесо. При этом инструмент нужный отсутствует, а домкрата нет - замена необходима.

Читать дальше

Делаем промывку инжектора своими руками 07.12.2016

Делаем промывку инжектора своими руками

Когда на машине расходуется много горючего, мощность «движка» понижена – стоит прочистить инжекторную установку. Если самостоятельно выполнять манипуляцию..

Читать дальше