X Обратная связь

Новости

HONDA STREAM 2001

Компактвэн от компании Honda под названием Stream выпускается с 2000 года. Отличаясь от большинства конкурентов стремительным дизайном и высокими динамическими характеристиками, он по-настоящему снискал популярность по всему миру.

Многие владельцы данной модели относят её всё-таки к универсалам повышенной вместимости, что достаточно спорное заявление. Третье поколение этой машины укомплектовано двумя двигателями: D17A 130л. с.(100 кВт)@6300 об/мин с крутящим моментом 174 Нм@4300 об/мин и K20A 154 л. с.(110 кВт) с крутящим моментом   6200 об/мин190 Нм@4200 об/мин.

По данным из википедии доступны для покупателей два варианта трансмиссии: пятиступенчатый автомат и вариатор. В некоторых комплектациях к этим трансмиссиям добавляются предустановленные передачи.

Автомобили марки Honda всегда отличались небольшой высотой кузова и низкой посадкой для водителя. Эта особенность не только обеспечивала им «спортивность», но и понижала центр тяжести, что положительным образом отражалось на ходовых характеристиках. Эти и другие особенности были учтены в автомобиле Honda Stream, что помогло сделать данный универсал максимально комфортным. Основная задача, которая ставилась перед конструкторами, заключалась в создании просторного салона и сохранении маневренности. Следует отметить, что им это удалось.

На отечественном рынке (ХондаПартс — http://www.hondaparts.ru) Honda Стрим предлагается с бензиновым двухлитровым двигателем, в котором предусмотрена современная система изменения фаз газораспределения i-VTEC. В зависимости от оборотов она изменяет величину подъема и время открытия клапанов. Комплектуется автомобиль механической коробкой передач. Автоматическую коробку передач можно установить в качестве опции. Внутренний интерьер автомобиля превосходит все ожидания, поскольку при его отделке использовалась кожа и дерево.

Таким образом, даже самый привередливый автолюбитель будет приятно удивлен. Также в автомобиле предлагается возможность установки подушки безопасности, климат-контроля, полного электропакета и прозрачного люка.

10.11.2016