X Обратная связь

Новости

Видеорегистратор Mio MiVue 618.

Замена старой китайской модели видео регистратора была необходима. Работал он, что называется, через раз. И вот, месяца три назад хотел Купить навигатор в Крыму, был куплен Mio MiVue 618. Я, конечно, нашёл один недостаток в этом аппарате. В нем есть функция оповещения о стационарных камерах контроля скорости. Так вот, GPS-приемник реагирует не на все такие ловушки. Но этот минус не способен перекрыть удовлетворения от остальных его характеристик.

Практически идеальное изображение достигнуто за счёт современной оптики и размера матрицы. Угол захвата камеры регистратора 140. Это позволяет отснять не только то, что происходит впереди, но и часть соседних полос движения. Кроме того, в регистраторе можно использовать карту памяти объёмом до 128 гигабайт.

Кроме высокого качества изображения, устройство радует ещё некоторыми функциями. Например, на экране будут высвечиваться предупреждения о камерах, фиксирующих скоростной режим. Постоянно будет отображаться текущая скорость автомобиля и точное время.

Менять эту модель на другую я не планирую.

Долгожданный подарок

Стаж вождения у меня небольшой. За рулём почти всего боюсь. Особенно неприятно то, что могу заблудиться в знакомом районе. Полгода назад муж купил мне видеорегистратор. Эго был долгожданный подарок.

Очень обрадовала встроенная GPS-система. Теперь не страшно даже за город выехать - знаю, что легко вернусь домой. Камера отличная!

Высокое разрешение (1080р) позволяет на домашнем телевизоре разглядеть малейшие детали. Особенно важно это в спорных ситуациях при ДТП. Недавно, например, мужчина сдавал задним ходом и поцарапал крыло на моей машинке. Выскочил из-за руля и начал меня обвинять. Кричал, что это я в него приехала. Муж мне тоже не сразу поверил. Но камера то все зафиксировала. Угол обзора регистратора 140., потому шансов сбросить вину на меня у этого наглеца не было.

Конечно, идеальных вещей не бывает. Через два месяца начало подводить крепление - присоска попросту отклеивалась от стекла. Когда муж заменил эту деталь, гаджет перестал падать. Других проблем с регистратором у меня не возникало. Я в восторге от этого чуда техники.

11.11.2016