X Обратная связь

Надежная перевозка любых грузов от компании Максфорт

Надежная перевозка любых грузов от компании Максфорт

Перед вами стоит задача переехать из одной квартиры в другую, или же нужно доставить крупную бытовую технику из магазина домой? Не знаете, к кому обратиться? Компания перевозчик Максфорт поможет вам транспортировать груз любых габаритов, как по столице, так и по всей стране.

Для того, чтобы перевозка прошла быстро и без лишних хлопот, вам необходимо тщательно к ней подготовиться. Для этого используйте наши советы:

  • Выберите дату, когда вам будет наиболее удобно заниматься переездом, не нужно на этот день планировать другие важные дела;

  • Составьте список всех вещей, которые нужно будет транспортировать. Рекомендуем ничего не пропускать и записать абсолютно все, начиная от мебели, и заканчивая личными вещами. Таким образом, вы ничего не забудете, и не будете в панике бегать на новом месте;

  • Если в вашем обиходе присутствуют хрупкие вещи, советуем обернуть их мягкой тканью или газетами, что минимизирует их повреждение во время перевозки;

  • Мягкую мебель лучше всего накрыть пленкой или же тканью, чтобы она не запачкалась;

  • Все сложите в большие вместительные картонные коробки или деревянные ящики, каждый из которых советуем подписать.

Пользуясь советами компании Максфорт, вы сможете переехать без проблем, а свободное время потратите на желанный ремонт своего нового жилья. Доверьте услуги перевозки Киев maxfort.kiev.ua, потому что сотрудничество с нашей мувинговой компанией отличается от других такими характеристиками:

  • Команда настоящих профессионалов – у нас трудятся люди, которые любят свою работу и делают ее на совесть;

  • Современный специализированный транспорт, который проходит регулярные технические осмотры;

  • Оперативность работы – наши сотрудники выполняют свои обязанности быстро и четко, приезжают на ваш вызов вовремя;

  • Стоимость услуг компании Максфорт доступная для всех категорий населения: студентов, пенсионеров, молодых семей и других. Мы не завышаем цену перевозки, поскольку учитываем инансовую ситуацию в стране.

Перевезти имущество легко и просто, если заказать мувинговые услуги именно у нас. Максфорт доставляет грузы по Киеву и Украине, не важно, где вы живете и куда нужно доставить груз, мы сделаем это для вас!

Для заказа услуг фирмы Максфорт вам нужно перезвонить нам по указанному номеру телефона, и менеджер подсчитает стоимость перевозки, учитывая габариты вашего груза, а также расстояние до нового места. Максфорт – ваш помощник в перевозке!