X Обратная связь

Новости

Как выбрать видеорегистратор на примере модели ACV GQ614 LITE

Все современные автомобилисты стараются приобрести видеорегистратор. Как сообщает источник никто не застрахован от неприятных ситуаций на трассе. А наличие видеорегистратора в салоне авто часто помогает людям доказать свою невиновность. Данная техника может стать главным свидетелем неприятного происшествия на трассе. Благодаря записи этого уникального прибора можно разобраться, кто виноват, а кто нет.

Для чего нужен видеорегистратор

Автомобильный видеорегистратор зафиксирует события, происходящие как непосредственно перед машиной, так и в самом автомобиле. Для юристов важно то, что на каждом устройстве выставляется дата и время. Несмотря на огромный выбор видео регистраторов, выбрать действительно хорошее и функциональное устройство не так-то просто.

Каким должен быть хороший видеорегистратор?

Хороший видеорегистратор должен иметь хорошее качество съёмки. Как правило, люди отдают предпочтение моделям с Full HD разрешением. Также стоит обратить внимание и на сохранение изображения, и на записываемый формат. При выборе видео регистратора стоит уделить внимание и креплению. Кронштейн видео регистратора должен жёстко крепить устройство к стеклу. Тогда прибор не будет трястись во время движения.

И, конечно же, важным фактором при выборе видео регистратора является удобство установки.

Обзор видео регистратора ACV GQ614 LITE

Видеорегистратор ACV GQ614 LITE является очень удобным в эксплуатации. Он оснащён встроенным микрофоном. На нём выставляется дата и время. Записывает этот видеорегистратор без разрывов, он способен работать качественно даже в ночное время. Работает устройство от аккумулятора и от бортевой сети авто. Он оснащён современным G-сенсором. Благодаря этому, даже в самых экстремальных ситуациях срабатывает автоматическая защита роликов.

А встроенный экран будет контролировать активную зону записи. Новая модель имеет разрешение Full HD (1920 х 1080). Поэтому владельцы этого устройства не упустят из виду никаких важных деталей на дороге. Размер экрана модели 2,7, имеется одна камера и встроенный экран. Видеорегистратор ACV GQ614 LITE отличается современным дизайном и эргономичными размерами. Встроенная память устройства 256 Мб, также в устройстве имеется карта памяти micro SD (micro SDHC) до 64 Гб. Эта модель крепится на присоске к самому корпусу прибора. Угол обзора камеры 160 градусов.

Подведение итогов

В данной статье мы постарались рассказать, как правильно подобрать видеорегистратор на примере новой модели ACV GQ614 LITE. Стоит отметить, что именно видеорегистратор ACV GQ614 LITE является прекрасным вариантом для тех автомобилистов, которые только собираются приобрести автомобильное устройство. Ведь именно эта модель вобрала в себя все преимущества от своих предшественников. Видеорегистратор является практичным, надёжным, удобным в эксплуатации и оснащённым всеми необходимыми функциями.

06.12.2016